ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
Где провести корпоратив в Нижнем Новгороде
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Где провести корпоратив в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, как и все города Поволжья, щедр на угощения и богатые праздники. Так что площадок для проведения корпоративов, свадеб, юбилеев здесь масса.

CaterMe подготовил обзор интересных мест, где можно отметить торжество или организовать первоклассную вечеринку. Мы не ограничились ресторанами и кафе в центре, ведь всего в нескольких километрах от города расположены прекрасные базы отдыха и коттеджные поселки, где удастся замечательно отпраздновать любое событие.

Итак, читаем, выбираем, арендуем!

«Дружкова Кружка»: в атмосфере старой Праги

Ресторан «Дружкова Кружка» — одно из лучших мест в Нижнем, где провести корпоратив можно в душевной обстановке. Заведение расположено в исторической части города, на пешеходной улице. Здесь любят гулять и местные жители, и туристы.

Дружкова Кружка

Адрес: ул. Большая Покровская, 35

В чешском кабачке все выдержано в стиле старой Праги. Два зала, рассчитанные на 40 и 60 посетителей, можно забронировать на нужную дату вместе или по раздельности — в зависимости от количества человек, приглашенных на мероприятие. Главное, сделать это заранее.

Гостям подают фирменные мясные колбаски, сеты пивных закусок и необычные кушанья по старочешским рецептам. Действует обширный бар. Здесь можно выпить плодовое бренди, биттеры и, конечно, пиво, которого в меню насчитывается более десятка сортов.

Загородный клуб «Ильдорф»: баня, бассейн и СПА

Если хотите совместить обильные угощения на банкетном столе с весельем и развлекательной программой с остроумным ведущим, арендуйте несколько номеров и ресторан в загородном клубе «Ильдорф». Это место необычно как архитектурой, так и размерами. Территория клуба занимает 6 гектаров, на которых поместились лесное озеро Пурхма и участки Муромского леса.

Ильдорф

Адрес: поселок Ильино, Володарский район, Нижегородская область

Обжитая область клуба обустроена в соответствии с атмосферой Баварии. К фахверковым домам с печными трубами бегут мощеные дорожки. Натуральные материалы создают ощущение деревенского тепла и уюта. Для гостей работают бассейн с пляжем, пейнтбольный тир и русские бани. Из услуг доступны массаж, конные прогулки, прокат спортивного инвентаря.

Корпоративная вечеринка пройдет здесь на ура, так как гостей обслуживают опытные бармены и официанты. Стол будет обилен благодаря поварам, готовящим восхитительные блюда европейской и русской кухонь.

Кафе «Африка»: жаркая атмосфера сафари и светомузыка

Если вам хочется провести мероприятие в гавайском стиле или просто погрузиться в расслабляющую и теплую обстановку, заходите в кафе «Африка». Большой зал рассчитан на 100 человек. Есть танцпол со светомузыкой для любителей активно провести время и уютные кабинеты за шторами, создающими интимную обстановку.

Кафе «Африка»

Адрес: Московское шоссе, д. 33

Подают в «Африке» блюда европейской и русской кухонь: шашлыки, стейки, холодные и горячие закуски.

Отель «Ключ»: сауна, бильярдный зал и игровая зона

Сезон корпоративов начинается и в отеле «Ключ» под Нижним. Важно отметить, что расстояние от мегаполиса небольшое — всего 9 км. Рядом расположены Храм Святого князя Владимира и Музей старинных народных промыслов. Для гостей отеля работает ресторан с изысканным меню, бильярдный зал, игровая зона.

Отель «Ключ»

Адрес: д. Сартаково, ул. Серебрянный ключ, д. 166

В меню представлены классические немецкие блюда, традиционная русская кухня и французские изыски. Отдельного внимания заслуживают уникальные мини-коптильни от богородского мастера. Рыбу подают на стол прямо в них, чтобы донести ее уникальный вкус и аромат.

«Феста Холл»: шоу-программа и высокая гастрономия

 «Феста Холл» — это не только пространство для празднования свадеб, корпоративов и юбилеев, но и агентство, способное организовать мероприятие любого масштаба. Комплекс состоит из многофункционального зала и кафе.

Феста Холл

Адрес: ул. Родионова, д. 165, к. 13, 4 этаж (ТЦ «ГАНZA»)

На территории центра проводят деловые форумы, конференции, камерные концерты и зажигательные шоу. Так что вы можете за вечер получить впечатления самых разных направлений.

Не обойдется и без вкусного угощения: разнообразного и высококультурного, с изысканной подачей блюд и интересными историями.

Еще больше мест…

… для организации корпоративных праздников вы найдете на CaterMe. В каталоге собраны десятки компаний из Нижнего Новгорода, которые устроят запоминающееся вечернее или дневное мероприятие в два счета. Изучайте предложения и выбирайте исполнителей на свой вкус.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Впервые на нашем сервисе?

Оставьте быструю заявку и с вами свяжется
менеджер, чтобы помочь в подборе меню

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов